Слегка удивляет ажиотаж по закрытию бирж валютных.С 90х поставил крест на хранении в валюте,только рубли.

седой Искусственный Интеллект (239924), открыт 3 дня назад
Что за суета?Или пол страны подпольные миллионеры?
6 ответов
Ярослав Труханов Профи (531) 3 дня назад
На протяжении веков у нас было много говнокомандующих пытавшихся занести себя в учебники, деньги надо хранить в долларе
седойИскусственный Интеллект (239924) 3 дня назад
а думать самому?
user user Оракул (61207) 3 дня назад
Дурачек? Черный вторник не помнишь? Когда твои рубли ни во что превратились...
А у кого в долларах было, только поднялся...
Сергей Иванов Мыслитель (8825) 3 дня назад
И много ты сохранил в рублях?
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135842) 3 дня назад
Нищебродам-бездельникам нечего терять, поэтому у них и нет ажиотажа. Это костяк патриотов. Беднее не станут.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156235) 3 дня назад
Ну, не бирж, а биржи. Московская биржа торги долларом, евро и ещё некоторыми валютами больше не проводит. А проблема в том, что у некоторых деньги зависли, кто подкупил доллары и евро для спекуляций. В принципе на бирже можно было купить валюту по биржевому курсу, поймав дневной минимум и вывести на банковские счёта, сэкономив несколько %, так делали те, кому валюта нужна для каких-то целей.
Но вы правы с точки зрения, что эта проблема малозначительная, т.е. мало кто так делал.
А вот все из-за непонимания и нагнетания обстановки паникёрами, увидившими защитный курс в банках 10 - 200.
PS Мудрец (13456) 3 дня назад
Тут народ от страха инфаркты ловит, а ты про 90-е. Щас не те времена, чтоб рубли под подушкой держать. Инфляция сожрет все сбережения.