Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Никак не могу найти одну мелодию, не могли бы помочь?

queenlikeal_on Знаток (417), открыт 3 дня назад
Леди и джентельмены, вот уже год как не могу найти скрипичную мелодию из трейлера Нетфликс к дораме "Слава", 2 сезон. Как только в интернете не набивала, комменты англоязычные и иноязычные пролистывала с переводчиком - ни в какую, никто не раскрывает ни автора, ни название композиции. Может ли быть какой-то способ отыскать сию мелодию?
Заранее спасибо.
1 ответ
Химан Просветленный (26562) 3 дня назад
Шазам нашел за 5 секунд

"Elysia's Eyes" from the Audiomachine release IT ALL ENDS NOW
queenlikeal_onЗнаток (417) 3 дня назад
? Спасибо Вам огромное ❤❤❤