Компьютер не выдает картинку

Роман Любицкий Ученик (99), открыт 3 дня назад
компьютер работал нормально, но после чистки на материнской плате горит лампочка о том, что с оперативкой проблема. Она не защелкивается на материнской плате, переставлял ее в другие слоты, не помогло. До чистки она тоже не защелкивалась и комп работал нормально
4 ответа
Ефим Артемов Знаток (320) 3 дня назад
может ты ее не так вставляешь? переверни и попробуй вставить
Сергей Ляхер Мастер (1650) 3 дня назад
Пока планка не попадет правильно на контакты картинки не будет