Стабилизатор напряжения где одна разетка

Саша белов Ученик (52), открыт 1 неделю назад
стабилизатор напряжения где одна разерка они подойдут для Системника и как к ним подключить монитор и системник
8 ответов
Бук Ученик (1) 1 неделю назад
да
Саша беловУченик (52) 1 неделю назад
скажите а как его подключать чтоб две техники работали
седой Искусственный Интеллект (240013) 1 неделю назад
рОзетка......однако.
Саша беловУченик (52) 1 неделю назад
ОШИБКИ Я И БЕЗ вашего участия исправлю Тут люди спрашивают узнающих людей ОДНАКО и такие умники как вы которые только способны ошибки исправлять а не подсказать тут ненужны
Саша беловУченик (52) 1 неделю назад
Если есть что по делу подскажите я пишу тоже тут не от нечего делать
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (141958) 1 неделю назад
Тройник использовать, а вообще какова его мощность он должен быть мощнее, чем в сумме пк и переферия.
Саша беловУченик (52) 1 неделю назад
у меня блок питания 400w тянит все и игры и все. Хотекл бы взять Стабилизатор ExeGate Power AD5000-1200 (1200VA/600W, там как раз 600w мне будет достаточно СТАБИЛИЗАТОР POWERMAN AVS 500D BLACK но там 500ват 'nj ultnj 300w мне будет мало думаю
Саша беловУченик (52) 1 неделю назад
игры которые моне нужны например ФОРЛАЙТ и стратекию викинг валхала
Dreamcatcher Оракул (85749) 1 неделю назад
что за стабилизатор? марку, модель внятно озвучивай
Саша беловУченик (52) 1 неделю назад
ExeGate Power AD5000-1200 (1200VA/600W, вот такой хотел но что то про надежнасть незнаю Стабилизатор напряжения релейный напольный RUCELF 800 Вт/1000 ВА СТАР-1000
Саша беловУченик (52) 1 неделю назад
Стабилизатор АСН- 1кВА Ресанта стабилизатор напряжения Powerman AVS C на 1000 ВА пока такие
Vitax. Искусственный Интеллект (157673) 1 неделю назад
Ты дурак?Зачем системнику стабилизатор?
Сергей Ляхер Мастер (1752) 1 неделю назад
Можно поставить пилот к стабилизатору и подключиться
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (179423) 1 неделю назад
Для ПК стаб не нужен от слова СОВСЕМ!
Саша беловУченик (52) 1 неделю назад
Мне нужна защита хоть что то ИБП СЕЙЧАС некупих они полное гофно у меня был ИБП APC через 3 года накролся
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (179423) Саша белов, у компа стоит своя защита и очень эффективная. Стаб не является защитой, тем более релейный.
Operradio Мудрец (15978) 1 неделю назад
Монитору не нужен стаб. его смело можно выдернуть из розетки и ему по фиг
А вот комп тот просто из розетки не выдернешь ему надо хотя бы минуту для завершения работы
Для этих целей и есть бесперебойники после пропадания 230 вольт он будет питать комп и спокойно можно выключить