Замена штатки (аудиосистема авто)/эконом вариант

Роберт Ученик (238), открыт 1 неделю назад
Знатоки нужны ваши знания, хотелось бы уделить внимание не только технических и внешней стороне,но так же и аудиосистеме, что нужно заменить в автомобиле и какие бюджетные варианты НУЖНО вставить чтобы от этого был толк , а не просто поставил, а они так и не играют как могут и должны играть
Желательно без Саба, коробка в багажнике не нужна , т.к. используется для личных целей
Авто/Ниссан альмера G15 18года/ магнитола как и писал выше штатная, 2 спереди, 2 сзади и 2 на полке сзади
Если можете то пожалуйста проинструктируйте так чтобы было название и что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО купить
3 ответа
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (70043) 1 неделю назад
МАКСИМАЛЬНО БЮДЖЕТНЕНЬКО И БЕЗ САБОВ В БАГАЖНИКЕ
tuev Искусственный Интеллект (141429) 1 неделю назад
Поставь магнитолу пионер. Да, они все собраны в Китае, или ещё в какой-нибудь Бурухтании. Но из всех, что мне попадались, пионеры играли приятнее всего.
И динамики желательно такие же .