Текет масло на ИМЗ-8 103.10 Урал.

Марк Милов Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Всем привет! Столкнулись с такой проблемой: течет масло с поддона, но прикол в том что в поддоне не имеется масло так как мы его снимали и чистили недавно, а масло туда не заливали. Может кто то знает почему такое? Плюс заметил что капало где то между коробкой и двигателем, чуть выше поддона. Сальники это или что? Прокладка на поддоне целая, плюс залили ее герметиком.
2 ответа
PP Искусственный Интеллект (220254) 1 неделю назад
Отойди от мотоцикла и без взрослых не подходи.
Марк МиловУченик (103) 5 дней назад
Ага, умный, приезжай, сделаешь мне Урал сам
Просперо Высший разум (272025) 1 неделю назад
Если из Урала течёт масло, значит оно есть. Когда не течёт, это повод волноваться.
Марк МиловУченик (103) 5 дней назад
Да понятное дело, он один раз все масло прокапал, откуда течет, никто не понимает, либо коробка либо сальники