В мульти вселеной бывает вариант включающий третью позицию при выборе двух вариантов ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (119288), открыт 1 неделю назад
6 ответов
василий терехов Оракул (65919) 1 неделю назад
В мультивселенной только два варианта , да или нет, третьего не дано.
Тома Джерина Мудрец (15147) 1 неделю назад
Да Чего уж там! и в нашей Вселенной это ЕСТЬ. Квантовую физику почитайте. Ну и про квантовый компьютер до кучи.
kva Искусственный Интеллект (222595) 1 неделю назад
В мультивселенной ещё бывает только один вариант, как и в обычной.
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (6744) 1 неделю назад
бывает, потому что для того и придумали мультивселенную