Когда выдают в полиции табельное оружие

Василий Кудышкин Ученик (94), на голосовании 5 месяцев назад
Мне стало интересно когда выдают табельное оружие как в ППС так и в ДПС
Голосование за лучший ответ
василий терехов Оракул (68220) 6 месяцев назад
Табельное оружие выдается по мере его необходимости , непосредственно при заступлении на дежурство.
Denis Korkunov Мастер (1010) 6 месяцев назад
перед разводом на службу.
Сват Просветленный (26628) 6 месяцев назад
Для этого сотрудник ППС и( или) ДПС обязан пройти первоначальное обучение в учебном центре..
Tanya6Ученик (103) 3 месяца назад
...а после обучения когда закрепляется оружие?
Сват Просветленный (26628) Tanya6, в течении 3 суток.
Константин Л. Оракул (83961) 6 месяцев назад
Конкретно в руки получает оружие перед заступлением в наряд.
А если имеешь ввиду после того как устроился в полицию работать, так примерно через пару месяцев. Сначала обучение использования оружия, затем законы об оружии, затем когда можно стрелять и когда нет. В конце обучения сдаёшь экзамены и только потом тебя допустят до несения службы с оружием.