Нутрия, этож почти крыса...станете есть ??... Меня обманули, сказали кролик!..

Перчик. Просветленный (47586), открыт 1 неделю назад
11 ответов
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (104464) 1 неделю назад
не боись!
не отравишься!
Перчик.Просветленный (47586) 1 неделю назад
Это давно было!..шерсть чуть попала..жутко вспоминать!;))
Светлана Носова Оракул (88197) 1 неделю назад
В кулинарном разрезе у нутрии масса достоинств. По вкусу она больше всего похожа на крольчатину. Но если кролика, упустив время приготовления, легко пересушить, то с нутрией это почти невозможно. Дело в том, что жир пронизывает ее плоть тончайшими прослойками, эта мраморность — гарантия нежности.

Выбор блюд, которые мясо нутрии может украсить своим присутствием, бесконечен. Из нее получается крепкий, прозрачный и наваристый бульон. Вкусный фарш для голубцов, пельменей и пирожков. Тушеная, жареная, в плове или в жарком с овощами, нутрия не уступает говядине и курице.

Нутрия: стоит ли ее есть и как готовить

Gastronom.ru
https://www.gastronom.ru › text › nutriya-stoit-li-ee-est...

Рецепты из нутрии - как приготовить в ... - Дикоед

Дикоед
https://dikoed.ru › Рецепты
АК-47 Высший разум (167644) 1 неделю назад
Жричодали

Нутрия и кролик такие же грызуны как и крыса, но не ползают по помойкам
alex cinis Просветленный (23659) 1 неделю назад
Бабахнет третья мировая и крыса в радость будет.
Александр Холод Искусственный Интеллект (100500) 1 неделю назад
В блокаду ремни и сапоги ели, а тут мясо предлагают! Кто б отказался то
deja vu Просветленный (45564) 1 неделю назад
Ела. Никто не обманывал - предупредили сразу. Очень вкусно. Но сама приготовить не возьмусь.
По-моему, обманывать впечатлительных в еде сродни подкладыванию мышки в портфель однокласснице в расчёте на визг среди урока...
Светлана Минина Просветленный (42612) 1 неделю назад
Пробовала.Есть можно,а еще пробовала бобра.Правда сказали,что это говядина.По вкусу тоже был нормальный