Откуда ученые так уверены , что мира не останеться образно завтра ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (119286), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Граф де Валль Искусственный Интеллект (617655) 1 неделю назад
они и не уверены
это ты уверен
вместо ученых
обьяснить тебе. почему ты уверен?
Василий ПктровИскусственный Интеллект (119286) 1 неделю назад
Даун , они все говорят по тв мир исчезнет , кто тебя лечит я не знаю
Граф де Валль Искусственный Интеллект (617655) Василий Пктров, Отлично Тогда ты сдохнешь прямо сегодня вечером У телевизора Один дурак в минус - это всегда плюс.
Олег Дипникович Мастер (2268) 1 неделю назад
Не нужно быть учёным, чтобы в этом быть уверенным. Это просто факт. Ну, если ты под "миром" подразумеваешь человечество
Василий ПктровИскусственный Интеллект (119286) 1 неделю назад
Подразумевают всё
Олег Дипникович Мастер (2268) Василий Пктров, Ну как все. Если и вселенную, то на такое утверждение нет оснований. Если Землю - она тоже может очиститься. Под угрозой вымирания только живые существа на планете. И то, речь не о каких-нибудь тараканах, естественно.
kva Искусственный Интеллект (222595) 1 неделю назад
Не только учёные, но и обычные люди уверены, когда кое-кто ядерной дубинкой машет.