Электро Самокат GTM 4 pro

Женя Васильев Ученик (156), открыт 1 неделю назад
Помогите весь инет облазил нигде даже особо видосов с этим бортовым не могу найти
Такая проблема на самокате GTM 4 pro установлен бортовой компьютер NJAX-T
Он не правильно показывает скорость еду примерно 20-30 показывает за 45-50 и больше не знаю как сделать чтобы нормально отображал скорость.
1 ответ
oum oum Гуру (3123) 1 неделю назад
введён неправильный коэффициент между количеством оборотов и длиной окружности колеса
Женя ВасильевУченик (156) 1 неделю назад
Как исправить?