Почему мужчина ушел от молодой и красивой к старой женщине? ++

Которая старше первую на 23 года
Бабуля с короткой стрижкой , пред пенсионного возраста
И постоянно хамит в соц сетях молодой
Обзывает ее и хвалится , какая она счастливая
Выкладывает фотки со своим уже новым мужем

Элементарно. Интим для брака не самое главное. Тем более что мужчины не видят разницы в интиме с женой, любимой или случайной юбкой. Он для них одинаков. Зато очень хорошо видят разницу на банковской счёте и других материальных благах, в том числе связей.

Тут получается два вопроса: почему ушёл к молодой и почему старая так себя ведёт. 1.Ему лучше со старой. 2. Празднует победу.

Потому что она хорошая. Возраст этому не мешает. Более того, добавляет мудрости в общении с мужчиной и исключает глупые истерики

Насчёт возраста, сомневаюсь что вторая женщина настолько стара и дурна собой как пытаетесь её тут представить, в вас говорит обида и злость, а не объективность. Насчёт ухода, молодая и красивая не закрывала все потребности мужчины, не имела того опыта, принципов, стремлений, знаний и др качеств, которые важны этому мужчине. Обертка, но пустая внутри. Все что нужно было, мужчина обрёл в др женщине, и внешность для него второстепенно. Надолго ли все это, уже другой вопрос. А насчёт поведения той женщины, тоже все спорно, вы оцениваете субъективно, как заинтересованное лицо.

причин может быть много.может она богатая