Блондинки или брюнетки?кто в 2024 более востребован, ярок, в преимуществе так сказать?

карина валова Ученик (82), открыт 1 неделю назад
Кто ярче, лучше в визуальном плане? Какую именно хотелось бы девушку, брюнетку или блондинку
7 ответов
Безумный безумец Мыслитель (7395) 1 неделю назад
Самая красивая девушка на моей аватарке.
А так считаю рыжих хорошими. Брюнетки и блондинки все ровно.
А мне норм. Живу себе и Чилю!
Игорь Иванов Просветленный (38795) 1 неделю назад
блондинки всегда ярче,но это не только волосы,тип лица,кожи.
Раиса Раиса Мыслитель (8311) 1 неделю назад
В моде женщины с волосами не удиивми окрашиванием.
Женя Высший разум (133352) 1 неделю назад
Мне блондинкой очень неплохо живется))) Считаю мне со своим цветом волос сильно повезло.
А угодить всем невозможно) Сколько людей столько и предпочтений.