Так, а шо с этими фенами дайсон, че он там исполняет за 600 евро?

I'm killing everyone I love Мыслитель (6304), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (231643) 1 неделю назад
Я полна скептицизма ) я просто сушу феном волосы , а летом и вовсе обхожусь без фена, какие то фантазийные укладки, не делаю . Отсутствие шума , "легче перышка " и прочие бла бла бла , которые называют достоинством этого фена, мне вообще побоку . Мне нужна ионизация , несколько режимов, обязательно и холодный и всё ... И это все есть в других фенах , стоимостью 30-50€
Вес, а мне наоборот он нужен , нафига мне их "легче перышка" .
Фен должен чувствоваться в руке +пока подсушить волосы и плечевую мышцу прокачать можно ? так что, шли б они лесом, со своим феном за такие деньги
Остальные ответы
Николай лесбовский Профи (508) 1 неделю назад
Он там что то вроде тихий, лучше для укладки остальное. По моему просто хороший фен будет не хуже.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (48019) 1 неделю назад
Я феном не пользуюсь, а только вытираюсь полотенцем.
иван-иванов Оракул (84133) 1 неделю назад
не знаю как фен
а картинка бомба
откуда?)) хочу полную версию)
I'm killing everyone I loveМыслитель (6304) 1 неделю назад
с тг)
иван-иванов Оракул (84133) I'm killing everyone I love, мужик еще тот соблазнитель дамочек))