Выписали штраф за то, что не спешился с велика на пешеходе.

Artem Dhdj Ученик (103), на голосовании 4 месяца назад
Выписали штраф за то, что не спешился с велика на пешеходе. Сказали, что штраф смогу оплатить на следующий день, но прошла неделя а штраф так по УИН не находится в приложении банка и госуслуг. Что делать в таком случае?
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (95422) 5 месяцев назад
Могли ещё прописать под. Жоп. Ник. Керзачем.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236325) 5 месяцев назад
А что так сложно пройтись, а не ехать. Сколько вас сбивают и ни как не дойдёт
Владимир Васильев Оракул (96116) 5 месяцев назад
по просрочке будет полная сумма. проверьте от Дромру и в Мосру. если штраф от города то вообще максимальный и без скидок
ManeraПросветленный (40936) 5 месяцев назад
А за это и так никаких скидок не предполагается.
Сергей Искусственный Интеллект (255318) 5 месяцев назад
Иди в банк, плати напрямую наличными в кассу и чек сохрани. А лучше сфоткай. Краска современем выцветает.
нет наркотикам! Мудрец (15783) 5 месяцев назад
бумажная волокита как обычно на днях придёт квитанция по адресу проживания вот тогда и оплатите не бегите впереди паровоза а может протокол вообще потеряют и вам сильно повезёт
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112148) 5 месяцев назад
Обратиться в другой банк. Обычно подобные проблемы возникают в Сбере. Не уплата штрафа в срок чревата ст. 20.25 КОАП РФ.
Manera Просветленный (40936) 5 месяцев назад
Тот, кто оштрафовал, не выложил начисление в ГИС ГМП. Вот оно и не ищется. Максимум 3 раб дня даётся. Обращаться туда лично. Звонить и спрашивать.