Голосование за лучший ответ
Черемуха Раздольная
11 месяцев назад
Фарингит нельзя вылечить ни за один день, ни за пять. А если он возник повторно, то и вообще уже не вылечить-он становится хроническим. Если фарингит появился впервые, то надо сразу определить возбудителя и убить его. Симптоматически же, при болях в горле, сейчас очень хорошо идёт "Оки"-раствор НПВП.
Оксана Калинина
11 месяцев назад
За один день вряд ли вылечите, но улучшить состояние возможно. Полощите, рассасывайте пастилки, спреи используйте. Что кому нравится и подходит. Теплое щелочное питье. И иммунной системой займитесь. Можно Антиоксидантную Формулу эвалара попринимать. это сильная защита иммунитета.