Мотоциклы права дпс

Алексей Петрищев Знаток (256), открыт 1 неделю назад
Дпс забрали мотоцикл когда пришёл забирать сказали только с категорией (а) отдадут , так получается его нельзя забрать?
5 ответов
Вова Шарков Знаток (279) 1 неделю назад
Если получить права категории а то можно будет забрать
Алексей ПетрищевЗнаток (256) 1 неделю назад
Так почему если его катиться по тратуару
Вова Шарков Знаток (279) Алексей Петрищев, правила такие, если ты его заберешь не значит что ты на нем не будешь ездить до получения правкатегории А
Серёга Воронин Гуру (4600) 1 неделю назад
Человека найди с этой категорией, да забери, мы так машины в молодости забирали с Ш/С)
Алексей ПетрищевЗнаток (256) 1 неделю назад
Да я не понимаю почему не могу забрать если просто его катиться я же управлять не буду
Серёга Воронин Гуру (4600) Алексей Петрищев, когда катишь, это тоже считается управлением, (не я придумал, закон такой) а так, с местом который дает разрешение что б забрать мото, на вы, с улыбкой, и в попку дуть, может сжалится.такие они властьимущие,любят чтоб умоляли на коленях со слезами
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (141855) 1 неделю назад
Приведи друга с правами. А так конечно можно долго поспорить, что ты его на эвакуаторе заберешь и т.д., но придется сперва на прием к начальнику гибдд сходить, он скорее откажет, придется в суд подавать, первой инстанции тоже вероятнее всего откажет. В общем ищи друга с правами.
Жека Искусственный Интеллект (113842) 1 неделю назад
Пистят!
Ищи чела с открытой категорией!
Я Ирочка! Просветленный (29046) 6 дней назад
Наверное, вы нарушили ПДД, и вас поймали на нём без Прав...