ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ В КОМНАТЕ ВОЛОСОГРЫЗКА

орвва ипа Ученик (94), открыт 3 дня назад
ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ Я ПРАВДА ОЧЕНЬ БОЮСЬЬ
8 ответов
Роман Надрага Ученик (228) 3 дня назад
Это кто такая?
орвва ипаУченик (94) 3 дня назад
в интернете посмотри
Даллас Гуру (2672) 3 дня назад
кто
орвва ипаУченик (94) 3 дня назад
в интернете посмотри
Вова Шарков Знаток (279) 3 дня назад
Скушать волосы
Вова ШарковЗнаток (279) 3 дня назад
быстрее нее
орвва ипаУченик (94) 3 дня назад
ее?
Вова Шарков Знаток (279) орвва ипа, Волосы свои схавать быстрее нее, хотя одно другому не мешает
Владислав - Знаток (445) 3 дня назад
Включай песню Короля и Шута — Волосокрад обязательно на всю громкость желательно через колонки и оно поймет что у тебя хороший вкус в музыке и отстанет от тебя
орвва ипаУченик (94) 3 дня назад
ага спасиьо блинн
Бодрич Гуру (4336) 3 дня назад
Это же просто жук усатый древесный какой-то? Он волосы не грызёт) его надо просто выпустить, если бы он что-то понимал, то больше вас боялся бы)
Серёга Воронин Гуру (4590) 3 дня назад
Стать ногогрызкой, отгрысть ей ноги, чтоб она не могла передвигаться, наблюдать...
Анна Манурина Ученик (183) 3 дня назад
На Вашем месте было бы рациональным решением съехать из дома. А если говорить по серьезному - дихлофос [если нет - можно заменить лаком для волос] в руки и идете убивать вместе с тапком во второй руке. Удачи.
Natalie Fg Ученик (123) 3 дня назад
Что делать, что делать... Волосы готовь