Психологич.тест показал что у меня в голове "циничный ребенок", что это значит?

Calmness Просветленный (20991), открыт 1 неделю назад
Кто-то должен усмирять моего циничного ребенка
3 ответа
Ани Искусственный Интеллект (219714) 1 неделю назад
Что только не придумают, чтобы голову людям заморочить и денег содрать
Amor fati Оракул (51357) 1 неделю назад
Интересно какой ребенок в головах тех, кто эти тесты придумывает??
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40884) 1 неделю назад
это показывает лишь то, что ещё кто-то ведётся на все эти "тесты"