Жара + 36, думал что готовить поесть, выпил литр газированной воды и аппетит пропал. У кого так же?

Сергей Оракул (63754), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (82305) 1 неделю назад
Холодный грибной суп приготовил) +32
Владимир Васильев Оракул (88465) 1 неделю назад
при сильном питье. понижается кислотность и лучше не есть. так как плохо и долго будет перевариватся
«Осенняя лихорадка» Оракул (84301) 1 неделю назад
Ничего не знаю мне хоть +60, вечером надо варить макароны или рис с гречкой.
Просто если время есть надо варить не вечером в солнцепёк, а с утра рано, даже возможно перед уходом на работу, с утра не жарко можно и селёдку в 4утра пожарить и суп сварить.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102638) 1 неделю назад
У нас на солнце +43. Включаю сплиты и в прохладе готовлю еду.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (655296) 1 неделю назад
У меня жара начинается с 18 , ничего не охота (((
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4919) 1 неделю назад
Бывает и так, но от воды потом приходит аппетит
Стараюсь не включать плиту