Какую машину выбрать ,заказать недорогую с японии или кореи до Владивостока?

PumaZaluma Ученик (88), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Владимир Васильев Оракул (88405) 1 неделю назад
По принципу. МНОГО деталей всегда и недорого. Мицубиси, тоёты, хонды итд
Шкипер Искусственный Интеллект (116727) 1 неделю назад
Иппонские кейкары сейчас популярны. Ввоз прулей растет и бьет рекорды довоенные. Так что найди какой-нибудь 1.0 - 1.2 литровый кейкарчик и радуйся счастью.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250020) 1 неделю назад
неужели осталиь только непуганных идиотов, кто не понимают, что мало фильтром надо менять ежегодно? воздушный яильтр хотя бы по пробегу?
Егор Гуру (2572) 1 неделю назад
Недорогую? Какую хочешь примерно?
PumaZalumaУченик (88) 1 неделю назад
Тысяч до 900
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250020) PumaZaluma, только личный самовывоз. иначе таможня не пропустит