Друг сказал что пойдём на прогулке в магазин смотреть ему комп

- Ученик (245), открыт 4 дня назад
Он сказал что пойдём мы на прогулку и загляни в магазин компьютеров который находится очень далеко.
У меня у самого нету денег на компьютер а у него есть.
Я не хочу идти в магазин электроники ведь уже переходил ся с родителями по магазинах и котегоричпски против.
Что сказать ему не обидев?
2 ответа
Влад Next Мудрец (12438) 4 дня назад
Так и сказать - знаешь, мне не интересно туда идти.
Учись выстраивать личные границы в жизни
Добродушный Искусственный Интеллект (351777) 4 дня назад
Хоть и не хочешь, а сходи. Для друга можно и переступить через не хочу.