Вы какими фотографами или видеографами вдохновляетесь? Приведите 2-3 имени, пожалуйста

db Мыслитель (8897), открыт 1 неделю назад
9 ответов
обучение фото дорого Мудрец (19260) 1 неделю назад
а вы с какой целью интересуетесь? просто вопрос до самой глубины его глубин бестолковый
dbМыслитель (8897) 1 неделю назад
Фанатеешь от кого? Или "не сотвори себе кумира"?
Ελενη Искусственный Интеллект (186789) 1 неделю назад
Никакими.Снимаю как вижу.
Максим КоноваловГуру (3295) 1 неделю назад
Богиня
обучение фото дорого Мудрец (19260) Максим Коновалов, :-)
Michael Master Искусственный Интеллект (116397) 1 неделю назад
Из наших:
Наппельбаум М.С.
Родченко А.М.
Колосов Г.М.

Их ненаших:
Robert Mapplethorpe
Edward Weston
Richard Avedon
Ansel Adams
И конечно Alfred Stieglitz
Michael MasterИскусственный Интеллект (116397) 1 неделю назад
Клайда батчера забыл еще....
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (120251) 1 неделю назад
Наппельбаум, Колосов
Для меня Колосов в фотографии - это как Лихницкий в аудиотехнике и Лысенко в агробиологии. Возможно, они где-то в чём то и не правы, но идейность завораживает.
А Наппельбаум для меня классика, как Рафаэль, Рубенс, Репин, Рембрандт
Y.NineИскусственный Интеллект (180142) 1 неделю назад
То есть тоже из елки сосну пытался вырастить, но ничего не получилось.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (120251) Y.Nine, идейность Лысенко совсем в другом. Его надо читать и внимательно., а не покупаться на лживые статьи времён перестройки. У Лысенко 3 сталинских премии и другие награды. Про "из ёлки сосну" такого у него не встречал.
Максим Коновалов Гуру (3295) 1 неделю назад
Даниил Синица - мой друг и коллега по работе. Вдохновляет его рвение творить и собирать вокруг себя людей.
Фотографирует постановочные сюжеты со смыслом.
Y.Nine Искусственный Интеллект (180142) 1 неделю назад
Конечно же собой и вдохновляюсь.
Смотрю - почти гениально/идеально, но можно лучше и за работу.
Алекс Берег Просветленный (36515) 4 дня назад
Фото: Родченко, Плотников, Клавихо-Телепнёв
Кино: Лебешев, Урусевский, Осадчий