Наппельбаум, Колосов Для меня Колосов в фотографии - это как Лихницкий в аудиотехнике и Лысенко в агробиологии. Возможно, они где-то в чём то и не правы, но идейность завораживает. А Наппельбаум для меня классика, как Рафаэль, Рубенс, Репин, Рембрандт
То есть тоже из елки сосну пытался вырастить, но ничего не получилось.
Валерий Пикунов
Y.Nine, идейность Лысенко совсем в другом. Его надо читать и внимательно., а не покупаться на лживые статьи времён перестройки. У Лысенко 3 сталинских премии и другие награды. Про "из ёлки сосну" такого у него не встречал.
Даниил Синица - мой друг и коллега по работе. Вдохновляет его рвение творить и собирать вокруг себя людей. Фотографирует постановочные сюжеты со смыслом.