Видят ли взрослые покупки детей в тинькофф?

Тимофей Тапкин Ученик (53), открыт 3 дня назад
Просто поддержать автора я не знаю видят ли покупки взрослые
6 ответов
Дёрпи Хувс Профи (536) 3 дня назад
Им могут приходить сообщения
Saw the Pila Профи (634) 3 дня назад
Если уведомления подключены то да
Дмитрий Смирнов Профи (547) 3 дня назад
Видят только магазин, где была покупка и сумму
???°?????» ?????µ?????°?? Знаток (470) 3 дня назад
Если карта привязана к родительскому счёту, то да, а если только на тебя, то никак узнать не смогут
QuBo Оракул (73058) 3 дня назад
Родители ОТВЕТСТВЕННЫЕ лица за действия детей до 18-ти.
Они обязаны видеть это. Как минимум знать.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (135031) 3 дня назад
вопрос не про надуманные "обязанности", а про банковскую карту и её возможности..
QuBo Оракул (73058) Аймара Маскеноза, второе смысловое слово в вопросе "взрослые" . Первое "видят". Ваш вопрос надуман вашим же невежестаом.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135031) 3 дня назад
В историю расходов по карте входит сумма платежа и название ФИРМЫ, которя приняла оплату. Название покупки в историю не входит.
.
Если упомянутая карта привязана к карте родителей, им станет известна и место покупки и потраяченная сумма.
Заводите самостоятельные счета и независимые карты, если имеете секреты.