Телевизионные вышки вопрос

Дима Юраков Юраков Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Как можно посмотреть где находиться ближайшая телевизионная вышка?
7 ответов
SlomiX Мыслитель (8035) 1 неделю назад
Чтобы посмотреть, где находится ближайшая телевизионная вышка, вы можете воспользоваться картой для построения профиля высот и определения расстояния между телевышкой и местом установки антенны.
Владимир Васильев Оракул (88405) 1 неделю назад
По карте или взглядом. Зона действия ВЧ вещания, прямое. нет прямой видимости будут помехи или не будет сигнала
Gentleman Искусственный Интеллект (167400) 1 неделю назад
Оглянутся вокруг...
Обычно они распалогаются на самом высоком месте...
fguior Ученик (223) 1 неделю назад
это проблема больших городов! Вот унас в окно посмотришь и всё видно , где чего находится
Анна Оракул (87323) 1 неделю назад
Зона покрытия цифрового ТВ DVB-T2
цтв.орг › зона-покрытия
Расположение вышки можно найти на карте покрытия и настроить антенну в нужном направлении.
Аркаша Высший разум (565809) 1 неделю назад
Берём пеленгатор и идём искать ?!)