Определите дата выпуска музыкального центра SHARP CD-C4450?

DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (6033), открыт 1 неделю назад
Что и как восстановить деки? Вижу один два ремня кассетного порваны:
Как понимаю что умеет читать только формат Audio CD? P.S. досталось наследство после покупки гаража, вон че... ?
4 ответа
Сергей Пименов Оракул (94831) 1 неделю назад
ну по дизайну видно, что это первая половина 90-х годов.
Аркаша Высший разум (565809) 1 неделю назад
Ему минимум лет 25.
Да , МР3 читать не будет. Но сервис-мануал есть ! https://www.nodevice.com/service-manuals/stereo/sharp/cd-c4450h-bk со всеми схемами-чертежами ..
Восстановить кассетник иногда очень трудно. Если например тонвал погнут. Запчасть на него найти нереально ..
Но из двух карманов один наверняка можно.

Да уж ... И выкинуть жаль , и возится , если что серьёзное , в лом !
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (179423) 1 неделю назад
Раньше дату изготовления в виде круглой печатки штамповали на внутренней стороне задней крышки корпуса. Открывайте и смотрите.
DeepCool PF vs AreoCool VX plusМыслитель (6033) 1 неделю назад
нет там никакой печати к сожалению.