Помогите найти фильм

Геральт Вольфганг Профи (972), открыт 2 недели назад
В фильме новенький рядовой увидел кучу врагов немцев и рассказал об этом сержанту, сержант сказал что бежать нельзя и новенький остался с ним, в итоге они были на ломаном танке, всё подождгли и всех убили, а новенький остался жив
3 ответа
Олег юрзинов Ученик (94) 2 недели назад
Смгтря что тебе нужно
Олег юрзинов Ученик (94) 2 недели назад
Фильм грустненький (Заранее говрю присутсвую нациские символы) это фильм ''Мальчик в полосатой пижаме''.Про ужасы можешь что то старое посмотреть или что то новое например чужой или Кошмар на улице вязов а сериалов вроде не мало они везде идут просто посмотри каналы всякие или в интернете найди случайный может понравится.