Что за аниме или фильм на картинке

Усов Ученик (204), открыт 2 дня назад
В общем мне нужно знать что за фильм или аниме на кадре что бы сделать переход
7 ответов
Илья Толмачёв Мастер (1001) 2 дня назад
УсовУченик (204) 2 дня назад
В том и то дело что использован арт из какого то фильма или аниме так как на первом фото видно название
Альбина Быкова Профи (734) 2 дня назад
Это просто арт.

Изм. "Путешествие на запад: четыре обезьяны", "Двенадцать созвездий" и "Легенда о Ци Ся"
Что-то из этого, вероятно легенда о Ци Ся
УсовУченик (204) 2 дня назад
В том и то дело что использован арт из какого то фильма или аниме так как на первом фото видно название
Альбина Быкова Профи (734) Усов, Изменила комм.
Лунфя Лунная Ученик (145) 2 дня назад
коллаб бравл старс роблокс
User Гуру (3487) 1 день назад
40к культиваций какие-нибудь.