Тема: краски в балончике

Anarchist Ученик (82), закрыт 2 дня назад
Подойдёт ли аэрозольная краска в балончике, которая например продаётся в магазине для строительства, типа Леруа Мерлен или Мегастрой для нанесения надписей на стену или нужно специальную или же вообще без разницы...? ?
Лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (208100) 2 дня назад
Если для профессиональной работы, то специальные краски, если для хулиганства, то любые.
Остальные ответы
п-к Кудасов Мыслитель (8943) 2 дня назад
Измазать стены подойдет.