Аимп как сделать чтобы трек переключался вперед а не назад (блютуз наушники)

Zakirov†man Гуру (2788), открыт 4 дня назад
2 ответа
T_WITCH Гуру (4873) 4 дня назад
В настройках управления (Settings).
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (318864) 4 дня назад
Аимп на пк или на теле? На пк он и должен переключаться вперёд, а для смарта лучше установи нормальную программу, например советую Pi music player, и не епи себе мозг этим Аимпом.