Обязательно ли надо делать ОСАГО для регистрации авто в ГИБДД?

MootNbIй Просветленный (32479), открыт 1 неделю назад
Собственник авто не будет водить, только родственники. На кого тогда надо оформлять ОСАГО?
8 ответов
нет наркотикам! Мастер (1819) 1 неделю назад
да и вписывается тот кто будет водить
Владимир Васильев Оракул (88345) 1 неделю назад
Обязательное
Страхование
Авто
SISU Искусственный Интеллект (249343) 1 неделю назад
на собственника и надо - остальных просто вписать ...............
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193122) 1 неделю назад
без вариантов

собственник, страхователь и допущенный водитель могут быть совершенно разными людьми
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190203) 1 неделю назад
В осаго все расскажут, готовь права вписать кто будет ездить
Андрей Иванович Оракул (71492) 6 дней назад
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! Очевидно что на водителя или на водителей!