Это нормально что девушка 25 лет не хочет работать, живёт с родителями и они запрещают ей иметь парня?

последний билет Гуру (3459), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Ани Искусственный Интеллект (219691) 3 дня назад
Ненормально, но если всех устраивает, то в чем проблема?
последний билетГуру (3459) 3 дня назад
ну, у каждого своё "нормально")
Ани Искусственный Интеллект (219691) последний билет, ненормально, что запрещают ей парня. Но мы не знаем причину. Может у нее какое-то психическое расстройство или что-то ещё. В 25 лет жить с родителями и не работать, не заниматься хотя бы онлайн подработкой, это уже само по себе странно. Тут психолог точно не помешает, а может и психиатр
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (209450) 3 дня назад
Ну для их семьи это нормально.
Она зависима от родителей
НБШ Гуру (3143) 3 дня назад
Всё, кроме запрета иметь парня — нормально.
последний билетГуру (3459) 3 дня назад
даже то, что человек не хочет работать в 25 лет?)
НБШ Гуру (3143) последний билет, да я тоже не хочу работать и это нормально. Но работаю). А вообще для девушки это норма. Если она готова дома уют наводить — то ей простительно.
alafira Искусственный Интеллект (213526) 3 дня назад
ну для нее наверное нормально. Если бы было не нормально, она бы жила иначе.
НБШГуру (3143) 3 дня назад
А про силу обстоятельств слышал и жертвы, в лице психического состояния после их резкой смены, слышал?
alafira Искусственный Интеллект (213526) НБШ, Какая именно сила обстоятельств не дает женщине в 25 лет выйти на улицу?
Зебра Просветленный (25676) 3 дня назад
Родители готовят себе няньку на старость
Для них норм
Елена Искусственный Интеллект (291675) 3 дня назад
Видимо, нормально. Раз девушка права голоса не имеет и ей все хорошо.
последний билетГуру (3459) 3 дня назад
ну, у каждого своё "нормально")