Что делать? Птичка не может взлететь

_Adelia_ Ученик (102), открыт 3 дня назад
Прошёл сильный ливень и я выглянула в окно, посмотреть кто в чём одет, чтобы понять что одеть. И на газоне, в траве лежит, точнее сидит ворона, она крутилась, вертелась и выворачивала свои крылья наизнанку или как ещё это описать. Короче крутила крылья в разные стороны, и пыталась взлететь , но она не может взлететь. Потом к ней прилетела другая ворона и пыталась помочь ей, но не может. Что это?
2 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (225746) 3 дня назад
Промокла. Забери, высуши и накорми.
монголокацап Просветленный (23343) 3 дня назад
Это бред, тут такого полно. А так то хлопая крыльями слеток просил жратву у взрослой птицы.