Помогите найти аниме.

Александра Артемьева Ученик (100), открыт 2 недели назад
Может кто видел что подобное, помогите;)
Мультфильм старенький, был на кассете после фильма крепкий орешек 3.
Мультфильм вроде в стилистике аниме, не знаю сериал или полнометражный, был на кассете после фильма. Так что старенький. Вот что помню.

Насколько помню мультфильм начинается; Девушка в школьной форме идёт по тротуару вдоль стены и за ней идёт (очень странно) толстый мужик, прижавшись животом руками и ногами к стене, и так передвигается. Он почти догоняет девушку но она уезжает на автобусе.

Девушка приходит в школу, а в школе есть несколько группировок по ходу. А мужик что шел прилипнув к стене начал работать там учителем вроде, и агрессивно унизил ее перед всей школой сдернув с нее юбку и обнажив ее ноги и стандартные белые трусики.
Потом вроде она лежит в раздевалке и плачет без сил и вспоминает как она маленькая дралась с мальчишками на улице и побеждала их но она была без трусов и мальчишки увидев это начинали ее дразнить, и она от этого теряла силы и убегала от них. Об этом узнала ее (толи мама толи тетя) и купила ей трусики с изображением кошачьей головы и назвала их кошачьи трусики и вселила в нее уверенность что в этих трусиках девочка не победила. И она одна эти трусики побила всех хулиганов во дворе.
Возвращаемся в школьную раздевалку, ей знакомая вроде принесла те самые кошачьи трусики и девушка одна их обрела силы и пошла на разборку с тем странным учителем. Во дворе встретив друзей они начали разборки с бандой что за учителя. Банда была в пиджаках и рубашках по форме но в плавках. И она расставив ноги начали ее шеймить совершая определенные движения, (тазом/пахом вверх вниз) и надвигаясь на нее. Девушка смотрела на них спокойно и не реагировала ,а банда только сильнее и быстрее начинала двигаться у её сторону. В итоге она сняв юбку и оставшись в рубашке и кошачьих трусиках что то сказала им и она от стыда покраснели и разбежались в разные стороны.
Ещё помню эпизод как толи друг девушки толи она сама во дворе стянули с того странного учителя трусы, а под ними ещё одни были и так до того что учитель стоял на горе из трусов победно смеясь над ними...

Ещё помню; Та же девушка бежит по парку занимается, а пото прыгает по камням что торчат в реке, вскоре встречает парня и они идут в магазин и покупают что то обсуждая, тут же она хотела что то разогреть в микроволновке, открыв дверцу увидела что там голова мужика живая, тут же он встаёт и начинает с ней драться, по итогу она включает микроволновку и побеждает его .

Ещё помню вроде была заруба во дворе с тем странным учителем и девушкой с трусиками, они дрались и у учителя выросло ещё несколько рук и он стал побеждать, но тут пришел какой то другой человек (худой и волосы кучерявые, блондин, он типа на стороне девуки) и стал драться с тем учителем и говорить ему что когда они проводили эксперименты он вживил себе гены паука, а значит у него больше рук.
0 ответов