Получение образования за границей

Анастасия K Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Я на 3-ем курсе в колледже, вопрос можно ли сейчас перевестись или вообще перепоступить с неоконченным дальше за границу? И если вдруг все же есть лозейка то куда и как
4 ответа
Ярослав Хакимов Мыслитель (6642) 1 неделю назад
нет конечно, и вообще, не советую за границу
Light Moon Мыслитель (7545) 1 неделю назад
Вы в колледже после 9 класса?
Анастасия KУченик (96) 1 неделю назад
Да
Gary SmithПросветленный (20402) 1 неделю назад
И Вы владеете всеми заграничными языками, раз Вы задали такой глобальный вопрос? Если да, то в интернете есть вся информация по каждой отдельной стране. Если нет, то Вы всё равно до окончания российского колледжа не успеете вы учить хотя бы один язык до достаточного для обучения уровня.
Ради интереса, для начала попробуйте "перевестись или вообще перепоступить с неоконченным дальше" в России.
Light MoonМыслитель (7545) 1 неделю назад
Увы, никакой лазейки нет. За рубеж поступить после 1-2 курса вуза и то сложно. Язык надо знать в совершенстве. Деньги нужны (по млн каждый год).
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (209802) 1 неделю назад
Вот как найдешь КУДА - так у них и спрашивай - КАК?
Юля Просветленный (23959) 6 дней назад
Настя.. Таджикистан или Туркменистан.. тоже заграница