Хочу найти фильм про средневековье

Максим Воппер Ученик (84), открыт 2 недели назад
Все было давно смотрел однажды фильм про фэнтези средневековье сюжет такой все начинается с того как мужчина телепортироваться в средневековье и очень помню как у него начались романы с дочерью короля потом как то на царство напали монстры и " король тьмы " как я помню и взяв принцессу в заложники сделав ее ведьмой улетели в темный лес тут уже началось и главный герой пошёл спасать свою принцессу и т.д. он ее спас и он стал королём этого королевства и после он телепортировался в реальный мир где встретил девушку очень похожую на принцессу если поможете заранее спасибо
2 ответа
Семён чекалов Знаток (346) 2 недели назад
Фильм, который вы описываете, называется "Артур и минипуты" (2006).

Сюжет:

10-летний Артур живет в бабушкином доме, под которым находится крошечное королевство Минипутов. Когда дедушка Артура исчезает, мальчик обнаруживает карту, ведущую в Минипутию.

Артур уменьшается в размерах и отправляется в опасное путешествие, чтобы найти своего дедушку и спасти королевство Минипутов от злого Мальтазара. По пути он встречает принцессу Селению и влюбляется в нее.

В конце фильма Артур побеждает Мальтазара, спасает Минипутию и женится на Селении. Затем он возвращается в реальный мир, где встречает девушку, похожую на Селению.
Fiat lux! Просветленный (36000) 2 недели назад
"Черный рыцарь" возможно
https://www.kinopoisk.ru/film/8110

Был обычный летний день. Джамал, как обычно, чистил ров в городском парке развлечений «Средневековый мир». Но судьба уже готовила ему самое весёлое и безумное приключение в его жизни. Случайно перевернувшись через перила моста, Джамал падает в воду и выныривает в Средневековой Англии. Принятый за посла из Нормандии из-за странной одежды и манеры говорить он знакомится с очаровательной заговорщицей, которая хочет свергнуть короля-тирана.