Подскажите как называется фильм

Александр Карцев Знаток (466), открыт 2 недели назад
Военный оправляется на службу в лес на вышку для постоянного просмотра лесного массива и остальных неподалеку вышек, оставаясь в глубоком одиночестве единственном утешением становится другом для него крысеныш( фильм не для всех
4 ответа
Bobik Enlarge Профи (910) 2 недели назад
Друзей не выбираю
Александр КарцевЗнаток (466) 2 недели назад
тот явно не русский
Bobik Enlarge Профи (910) Александр Карцев, Dost seçmirsən
Оби-Ван Кеноби Мыслитель (8138) 2 недели назад
Вторжение пришельцев: S.U.M.1 (2017)

https://www.kinopoisk.ru/film/881156/
Александр КарцевЗнаток (466) 2 недели назад
Просто в восторге!!!!!!! искал его 1000 лет, Благодарю Душевно!!!!!! ОН самый Огромное спасибо!!!!!!!! Вторжение пришельцев s.u.m.1 фильм 2017
Оби-Ван Кеноби Мыслитель (8138) Александр Карцев, Пожалуйста!