Что лучше: Быть женатым, иметь бабу в доме или жить в достатке, когда всё необходимое имеешь вместо бабы?

Имя Фамилия Профи (577), закрыт 1 неделю назад
Я не женат. Кроме собственного, комфортного жилья имею автомобиль. В прочем, как и многие женатые мужчины.

Но, я себе могу позволить купить дорогой инструмент, очень облегчающий обслуживание и ремонт автомобиля (большой, производительный компрессор, пневмогайковёрт, наборы ударных головок и переходников, пневматический домкрат, который позволяет на 3-5 сек поднять машину, в не ложиться рядом с машиной в грязюку и корячиться под ней изнемогая от напряжения, крутя механический, дрели, болгарки, электропилу, которая мне экономит круглую сумму на дрова в год, собственную, солнечную электростанцию, которая, так же покрывает все мои потребности), а женатые не могут себе это позволить.

Нет, они, конечно, с пафосом заявляют, что им всего этого не нужно, потому не покупают, но, при случае, начинают пытаться осторожно попрошайничать, нет ли того-сёго, в гости напрашиваться ко мне на эстакаду по мелочи чего поменять-подкрутить, за одно, раз уж приехали и у меня во дворе, на правах гостя просить то да сё из инструмента, типа, он вообще не планировал просить, дома есть, вот только сейчас необходимость возникла, а у него под рукой нет.

Ясное дело, от гостей у себя женатых держу подальше, говорю, что не люблю гостей, хочу побыть в одиночестве.

Заметил ещё такой нюанс, что женатики, если ты его пустил к себе, время на него потратил, помог своим инструментом, денег ему сэкономил, не упустят случая меж собой ещё и "обосрать" меня, мол, он странный какой-то, не нормальный, был бы нормальный, давно с бабой жил (в нужде и нищете, как они).
Лучший ответ
Лепёха Мыслитель (7246) 1 неделю назад
Кроме дырки современные бабы ничего эксклюзивного предложить не могут. Да и даже для этого с бабой жить не обязательно. Смысла вкладываться в актив "бабу" мало. Это самое плохое место для капиталовложений, они не то что не оправдаются, они даже частично назад не вернутся.
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (82311) 1 неделю назад
Между бабой и женщиной разница огромная.
BORISOV Мыслитель (6363) 1 неделю назад
Семья не заменит ни какие блага. Не успокаивайте себя
Иванов Мудрец (19120) 1 неделю назад
Ну у тебя серьёзная степень социофобии, но нам это рассказывать ни к чему.
НадеждаПросветленный (21168) 1 неделю назад
Это местный тролль)
Иванов Мудрец (19120) Надежда, тогда это тролль-труженник - столько текста напечатал и так душевно, как будто оправдывался
Надежда Просветленный (21168) 1 неделю назад
Ты автослесарь?) Зачем тебе столько инструмента? Не пробовал на своей работе зарабатывать и не корячиться в мазуте. Можешь не отвечать - я знаю, что ты тролль))
одна на тату Ученик (233) 1 неделю назад
Вы не женаты, здесь всем давно это ясно
punica Оракул (77875) 1 неделю назад
Иметь всё вместо бабы? Ну можешь с пневматическим домкратом этим заняться.
Имя ФамилияПрофи (577) 1 неделю назад
чем? Вкладываем в него неограниченных сумм денег?
Звзузу Мыслитель (9887) 1 неделю назад
Просто у вас есть проблемы с логикой. Жена домкрату не помеха. Не связывайте отутствие/наличие инструмента с женитьбой. Можно иметь жену и инструмент. Можно не иметь ни того, ни другого
Имя ФамилияПрофи (577) 1 неделю назад
Это у вас проблема с логикой. У кого есть жена, у того нет денег на домкрат и остальные, необходимые вещи.
У меня есть деньги на фирменную мойку высокого давления, а у женатых нет.
Звзузу Мыслитель (9887) Имя Фамилия, если ему нужна эта мойка, то она будет или есть
Ирина Искусственный Интеллект (353839) 1 неделю назад
да я тоже не поняла, когда у коллеги муж внезапно умер-почему ,мы ,плачущие в подушку, рвущие волосы на заднице от своей свободы- должны ей денег дать. Если ты как бы выбрала семью. А что лучше-- как и у баб. Одна счастлива что ей есть за кем подтирать и готовить, а другая скажет-да мне бабла твоего не надо, только уйди из моей жизни не мешайся под ногами, и чтоб мне не пришлось тело твое забирать из морга, а то ещё кто-то боится что им невыдадут и в реанимацию не пустят без штампа. да не пускайте, прям такие очередины за телами выстроились..)
Бабочки Искусственный Интеллект (463354) 1 неделю назад
Богатому лучше нанять повара или женщину для ведения хозяйства по дому
Имя ФамилияПрофи (577) 1 неделю назад
А бедному?
Бабочки Искусственный Интеллект (463354) Имя Фамилия, А бедный сам найдет себе такую же жену как и он и будут они счастливее богатого
The Hunter Daus Мастер (2204) 3 дня назад
Зачем только родители вынесли на свет такого сексиста? Неуважаемый, ваш лексикон поганен и чёрн, раз вы кроме оскорблений ничего не умеете