Ваше отношение к певице "Монеточка"

Ефим Мошкин Ученик (77), открыт 4 дня назад
Ваше отношение к певице "Монеточка"
10 ответов
Даша Знаток (429) 4 дня назад
Новые песни у неё лучшие
Иванов Мудрец (17735) 4 дня назад
явные признаки психических патологий
_ Искусственный Интеллект (779223) 4 дня назад
полнейший шлак. Блевать хочется
Я ❤ trueBLACK METAL [Σ] [1%] Ученик (206) 4 дня назад
Нейтральное. Не слушаю. Я о ней только слышал краем уха. И не понимаю как плейлист может быть ограничен одним попсом с радио, если в интернете просто кладезь музыки любых жанров, сотни тысяч малоизвестных исполнителей, и так далее. Музыки столько что я эстрадных исполнителей даже не замечаю, и понятия не имею кто там щас в тренде и что.
Тёмный Лис Просветленный (37689) 4 дня назад
Вроде она поет песню Сняли нашу деточку за монеточку? Если так то хочется пожелать что бы всех её детей так снимали. В общем не слушаю. Хотя меня из певцов мало кто нравится? Да и поклонником не являюсь.
I'm killing everyone I love Мыслитель (6911) 4 дня назад
Безмерное уважение. Очень талантливые тексты, в музыке, к сожалению, ничего нового.
heart_with_no_companion Просветленный (49010) 4 дня назад
Поначалу не воспринимала её всерьёз. Но последние её песни считаю сильными.