Каких певиц вы считаете иконами стиля, Ирину Понаровскую, Наталью Ветлицкую, Ладу Дэнс или Анне Вески?

¤.Male Beast ¤ . Ученик (9), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
♡Богиня печёночных тортиков♡ Гений (50597) 4 дня назад
Они мне все нравятся. Но Понаровская поистине Царица!
¤.Male Beast ¤ .Ученик (9) 4 дня назад
Приветствую Катя, очень рад что наши вкусы совпадают)
♡Богиня печёночных тортиков♡ Гений (50597) ¤.Male Beast ¤ ., добрый день! А помнишь её песню "Ты -мой Бог!"? Обожаю её
¤.Male Beast ¤ .Ученик (9) 4 дня назад
Да, конечно помню, прекрасная песня)
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (990010) 4 дня назад
Какого стиля?..
Про Ветлицкую лучше промолчу,Вески ничего из себя не представляла
Могу сказать про умную женщину Эдиту Пьеху...
Когда все себя "обзывали" разными кликухами,Нюша и пр...,а она сказала -я просто Эдита Пьеха!
¤.Male Beast ¤ .Ученик (9) 4 дня назад
Мне кажется в ней очень много гонора, высокомерия, мания величия, пренебрежения к других
¤.Male Beast ¤ .Ученик (9) 4 дня назад
У Эдиты Станиславовны, завышенная самооценка, заносчивость
Svetlanka Искусственный Интеллект (990010) ¤.Male Beast ¤ ., Возможно...хотя сомневаюсь Но это была певица,а все эти современный"мяу - мяу"((( У Дэнс единственная песня которая запомнилась -"аромат любви",а больше вообще ничего,равно как и у Вески Поворот( Ветлицкая,простите ,проститутка всея Руси без голоса и слуха(((
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (353913) 4 дня назад
Панаровская певица, Ветлицкая не певица.
Zeresha Искусственный Интеллект (117640) 4 дня назад
Я выделил бы Людмилу Барыкину. Пусть она не очень известна сегодня. Потому что очень непродолжительная карьера была. Потому что СССР распался.

Amanda Мудрец (13693) 4 дня назад
Не считаю их певицами
«Осенняя лихорадка» Оракул (83787) 4 дня назад
Всё в помойку, Императрица эстрады Ирина Аллегрова всех круче на все времена.