Решите пожалуйста задачу, срочно!!!

антон Остертаг Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Погрузка картофеля в мешках по 50 кг на автомобиль осуществляется с помощью ленточного конвейера,скорость передвижения ленты составляет 1.5 м/с, расстояние между двумя сетками с картофелем 1.1 м, определить техническкю производительность ленточного погрузчика

С формулами желательно
1 ответ
tll tl Знаток (484) 1 неделю назад
Купи автомобиль, мешок картофеля 50кг, ленточный конвейер 1.5 м/с, поставь мешки так, что-бы расстояние между ними было 1.1м и узнаешь
антон ОстертагУченик (117) 1 неделю назад
Гений чувак?