Как заменить задний поворотник на скутере

Дамир Карабанов Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Разбился поворотник у скутера Stels skif 50 turbocam ,поворотник снять то я снял , а он остался висеть там, и я не могу понять куда идёт провод . Вот фото, кто знает то помогите разобраться и заменить поворотник
5 ответов
SlomiX Мыслитель (8049) 1 неделю назад
Чтобы заменить задний поворотник на скутере Stels Skif 50 Turbocam, вам нужно выполнить следующие действия:
1. Снимите старый поворотник: открутите крепёжные болты и отсоедините провода.
2. Приобретите новый поворотник: убедитесь, что он подходит для вашего скутера и имеет те же характеристики, что и старый.
3. Установите новый поворотник: закрепите его на месте старого, используя новые крепёжные болты и подключите провода согласно схеме подключения.
4. Проверьте работу нового поворотника: убедитесь, что он работает корректно и сигнализирует о повороте.
Инспектор Жопидý Просветленный (43551) 1 неделю назад
Чтобы заменить задний поворотник на скутере Stels Skif 50 Turbocam, вам нужно:
1. Отсоединить проводку. Сначала вам нужно отсоединить проводку от поворотника. Обычно проводка крепится к поворотнику с помощью коннектора. Отсоедините его и убедитесь, что провода не повреждены.
2. Снимите старый поворотник. После отсоединения проводки, открутите болты, которые держат поворотник. Обычно это один или два болта. После того, как вы открутите болты, вы сможете снять старый поворотник.
3. Установите новый поворотник. После того, как вы сняли старый поворотник, установите новый на его место. Убедитесь, что новый поворотник правильно установлен и не болтается.
4. Присоедините проводку. Присоедините проводку от нового поворотника к разъему. Убедитесь, что провода правильно подключены.
5. Затяните болты. Затяните болты, которые держат поворотник.
6. Проверьте работоспособность. После того, как вы установили новый поворотник, включите зажигание и проверьте его работу.
Важно: Если вы не уверены в своих способностях, лучше обратиться к специалисту по ремонту скутеров.
AMIGO. Оракул (95476) 1 неделю назад
если на большее уже не хватает смекалки, то просто обрежь провод ножом и примотай провода нового поворотника..
Дамир КарабановУченик (113) 1 неделю назад
Поворотники перестали вообще работать
AMIGO. Оракул (95476) Дамир Карабанов, у тебя вопрос как заменить, если вопрос будет почему не работают все или один это уже другой ответ
putnik Оракул (97380) 1 неделю назад
Снимай подседельное пространство, там увидишь.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (139370) 1 неделю назад
А понять невозможно! Тут ведь правым глазом на провод смотреть надо в подседельном устройстве!