Во время пьянки в деревне переспал с девушкой, которая моложе меня на 10 лет

олег мазенин Ученик (80), открыт 1 неделю назад
Приехал к старым знакомым в деревню, началась пьянка гулянка как старые добрые времена. Народу было очень много. Ко мне стала клеиться пьяная 20-летняя девица, а её подруги стали подигрывать ей. В итоге я с ней переспал, разумеется с презервативом. На следующий день она села вела так, будто бы с ней встречаемся, но я её послал. После этого через день мне пишет её мать, которая старше меня на 10 лет и говорит, что мне следовало бы построить отношения с её дочерью и сделать семью. К тому же она сказала, что знает о том, что у меня богатые родители. В общем я её тоже послал кое куда. Проходит еще несколько дней и начинают расползаться слухи о том, что 30 летний кабан, который до сих пор живет с родителями (тобиш я) изнасиловал пьяную беззащитную 20-летнюю девушку. И почему то в эту выдуманную версию начали все вокруг верить и осуждать меня. Далее мне озвучили сумму в 1 миллион рублей иначе будет заявление об изнасиловании и её подруги подтвердят всё что нужно. Срок поставили до понедельника.
Что мне делать?

Эта мамка 40 летняя шалава еще та, помню я был мелкий еще и она гулеванила в деревне со всеми. У неё 5 детей от разных мужиков. Дочурка её 20 летняя тоже вся в неё пошла.
10 ответов
serghei ciobanu Высший разум (303972) 1 неделю назад
Миллион ей за пазухой, и уголовного дела нет, свобода.
СватПросветленный (26434) 1 неделю назад
Ну, Серж, он теперь уже донор бабла, и лимон-это только цветочки.
Вполне ожидаемо продолжение.
Серж Серж Оракул (81138) 1 неделю назад
Плати. Лохи платят всегда. Бесплатный секс бывает только в мужеловке.
олег мазенинУченик (80) 1 неделю назад
Неужели следак может оказаться настолько по*уистом, что не заметит разводняк со стороны баб?
Серж Серж Оракул (81138) олег мазенин, Ему главное найти виновных. А виновный ты, с кучей свидетелей.
Александр Алексаедрович Ученик (21) 1 неделю назад
Пиши встречные заявы о клевете и вымогательстве. Лучше прямо сейчас.
Михаил 2 Ученик (110) 1 неделю назад
Сколько ей лет?
Если тебе 30 а ей 20 то норм а если тебе 20 а ей 10 то не норм.
Maxim SokolovУченик (133) 1 неделю назад
Вопрос прочитай!
У человека серьёзные проблемы.
олег мазенинУченик (80) 1 неделю назад
Maxim Sokolov Ученик (133) 1 неделю назад
Обратись в полицию. Это выходка будет считаться как шантаж если будут доказательства, а если нет. Клевета.
Maxim SokolovУченик (133) 1 неделю назад
Возможно ещё. Вымогательство денег группой лиц.
Сталкер Просветленный (32587) 1 неделю назад
До понедельника потерпи, там биоматериал уже срок годности потеряет. Да и вообще вся история тянет на мексиканский сериал. Какое изнасилование, какие 10 лет разницы?
Сват Просветленный (26434) 1 неделю назад
У нас изнасилованием признается половое сношение с потерпевшей, которая находилась в беспомощном состянии.
Следует учитывать то, что при квалификации изнасилования в отношении потерпевшего лица, которое находилось в состоянии опьянения, суды должны исходить из того, что беспомощным состоянием может быть признана лишь такая степень опьянения, вызванного употреблением алкоголя, , которая лишала это лицо возможности понимать характер и значение совершаемых с ним действий либо оказать сопротивление виновному лицу.
При этом не имеет значения, было ли потерпевшее лицо приведено в такое состояние виновным или находилось в беспомощном состоянии независимо от его действий.
Короче, ты попал!

Но и они все очень хороши, особенно свидетели со стороны потерпевшей, что они могут засвидетельствовать?
Лишь то, что потерпевшая находилась в состоянии опьянения после обильного возлияния спиртного..
Да!
А иначе они сами попадают под уголовную ответственность, предусмотренную статьей 307 Уголовного кодекса Российской Федерации.
При этом остаётся открытым вопрос об уголовной ответственности и потерпевшей, которую разрешено преследовать в уголовном порядке за вымогательство и ложный донос.

Тебе это урок!
Нанимай адвоката для защиты,здесь тебе никто и ничего путнего не скажет.
Некто Никто Ученик (165) 21 час назад
Пиши встречное заявление на изнасилование, мол пьяная девица приставала, шантажаруя изьятим бабла