Вопрос по истории!!!! Срочно

Hsqush Sjsuhs Ученик (18), открыт 1 неделю назад
Плановая экономика Советского Союза привела к:
1.кризису перепроизводства
2.дефициту бюджета имущественному 3.расслоению общества
4. росту безработицы
3 ответа
ил2зекгаде юсюсжужйзы Ученик (155) 1 неделю назад
Как вы проводите свободное время?
Максим Поляковский Ученик (211) 1 неделю назад
Плановая экономика Советского Союза не привела к кризису перепроизводства, дефициту бюджета и росту безработицы. Наоборот, основными чертами плановой экономики СССР были:

1. Отсутствие безработицы за счет гарантии занятости.
2. Стабильность цен и отсутствие кризисов перепроизводства.
3. Контроль государства над распределением ресурсов и доходов, что приводило к имущественному расслоению общества - наличию привилегированных слоев, партийной номенклатуры и малообеспеченных слоев населения.

Таким образом, из предложенных вариантов только пункт 3 об имущественном расслоении общества соответствует особенностям плановой экономики СССР.
сергей максимов Мудрец (10945) 1 неделю назад
Из указанного можно назвать разве-что расслоение общества. Реализация планов привела к формированию класса чиновников и социальному слою людей высокооплачиваемых профессий.