По истории срочно пожалуйста!!!!

Hsqush Sjsuhs Ученик (18), открыт 1 неделю назад
Какое событие произошло в 1924 г.?
1.Начало сближения СССР с Германией
2.Начало обострения отношений между СССР и Германией
3. Признание СССР странами Запада
4. Конфликт между СССР и Японией
5 ответов
Larisa Derua Искусственный Интеллект (120404) 1 неделю назад
3. Признание СССР странами Запада
-----------------------------------------------------
(В 1924 г. с СССР дипл. отношения установили: Англия, Италия, Норвегия, Австрия, Греция, Швеция, Франция, Мексика, последней державой, признавшей СССР, стали США -- в 1933 г., а Германия с Сов.Россией заключила дипл.отношения раньше остальных --16 апр.1922 г. (т.е., ещё до образования СССР 30 дек.1922г.))