Сброс биос на ноутбуке тошиба

Sobirjon Знаток (413), открыт 3 дня назад
Здравствуйте!
Дела в том что ноутбук при нажатие ф2 или дел не входить биос.
Как таких ситуациях сбросит биос не разбирая ноутбук?
Мне кажется включен быстрый режим, нуот друга попросил помочь.
Кто знает как решит эту проблему юизби не определятся.
4 ответа
Дмитрий Александрович Просветленный (22321) 3 дня назад
Нажимай del или esc
SobirjonЗнаток (413) 3 дня назад
пробовал не входит
Дмитрий Александрович Просветленный (22321) Sobirjon, fn+f2
_ Искусственный Интеллект (778956) 3 дня назад
Либо разобрать либо зайти в биос.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (192443) 3 дня назад
отключи диска
SobirjonЗнаток (413) 3 дня назад
пробовал не помог
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (192443) Sobirjon, так при отключенном диске что происходит ? просто включи и жди - обычно БИОС открывается а ЮСБ не определяются -- это где и как ?? что за процессор в ноуте и что за винда ?? и до того нормально все было ?
Миша Искусственный Интеллект (257047) 3 дня назад
Аккумулятор вытащи, нажми и подержи кнопку включения 30 секунд.