Срочнооо,я не сделала индивидуальный проект ,что делать?

Аня гум Ученик (107), открыт 6 дней назад
Переведут ли меня на второй курс,если я не сделала индивидуальный проект?Сказали кто не сдаст,то будет 2 за него.
7 ответов
Инспектор Жопидý Просветленный (43294) 6 дней назад
Ох, понимаю твою панику! Не переживай, сейчас разберемся.
Сразу к главному: очень важно понять, какие именно правила в твоем вузе касаются индивидуальных проектов и их несдачи. В разных вузах могут быть разные требования.
Вот что тебе нужно сделать:
1. Поговори с преподавателем. Не откладывай, это самое важное! Объясни ситуацию и спроси, есть ли возможность как-то исправить ситуацию:
o Сдать проект позже с "неудовлетворительной" оценкой, но получить возможность пересдать его.
o Сдать проект в упрощенном варианте.
o Получить возможность выполнить другое задание вместо проекта.
2. Посмотри в учебный план: есть ли информация о том, что происходит с несданным индивидуальным проектом? Может быть, есть возможность пересдачи в другой семестр?
3. Проверь информацию на сайте вуза: может быть, есть правила, которые описывают, что происходит, если студент не сдал индивидуальный проект.
4. Поговори с деканатом: если у преподавателя нет возможности помочь, контакт с деканатом может быть решающим.
О том, переведут ли тебя на второй курс:
• Теоретически, если ты не сдала индивидуальный проект, тебя могут не перевести. Но важно:
o Какая оценка будет за проект? Если "2" - это может быть решающим фактором, но все зависит от правил твоего вуза.
o Какие у тебя оценки по другим предметам? Если у тебя хорошие оценки по другим предметам, это может помочь.
o Есть ли у тебя другие неудовлетворительные оценки? Если есть, это усложняет ситуацию.
Важно! Не паникуй. Собери всю свою силу воли и начни действовать прямо сейчас. Поговори с преподавателем, найди информацию о правилах в вашем вузе. Чем раньше ты начнешь решать проблему, тем больше у тебя шансов все исправить.
Удачи!
_ Искусственный Интеллект (779577) 6 дней назад
не переведут. Будет отчисление
duudee Профи (581) 6 дней назад
придется поиграть в игру "оближи червячка"
Максим Поляковский Ученик (211) 6 дней назад
Немедленно свяжитесь с преподавателем или куратором, объясните ситуацию и попросите об отсрочке или возможности сдать работу позже. Честность и открытость помогают в таких ситуациях.
Артём Юдин Профи (714) 6 дней назад
не аттестация и возможно отчисление
Влад Викторов Мастер (1411) 6 дней назад
Я конечно в этом не шарю но у меня токо один вопрос: зачем ваще нужен этот проект и какой от него толк? Он токо время твое убивает и состояние а знаний у тебя все равно не прибавится даже если ты его и сделаешь лучше бы его ваще убрали вместе с этими огэ и ЕГЭ и заодно с экзаменами после 1 и 2 курса потому что это самое тупое что можно было придумать