Кто из европейских певиц вам нравится?Патрисия Каас,Милен Фармер, Ализе,Элен Сегара,Ванесса Паради,Заз,Индила

Dogmen * Новичок (0), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Zeresha Искусственный Интеллект (117640) 4 дня назад
Заз
Каро Эмеральд.
потому что с джазовым уклоном.
Наталья Карпова Просветленный (29034) 4 дня назад
Шерил Коул(Великобритания)Рита Ора(Великобритания)Эния(Ирландия)Сара Коннор(Германия)
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (134945) 4 дня назад
что насчет Лары Фабиан?
Dogmen *Новичок (0) 4 дня назад
Если перечислить всех певиц которые нравятся, места не хватит, это будет большой список
Александр Сидорченко Просветленный (43190) 4 дня назад
Из перечисленных нравится Милен Фармер. Нашел песню "Regrets" в 1998 году, слушал альбомы "Anamorphosee", "Innamoramento", "L'autre", "En concert" и другие.