Подскажите пожалуйста если знаете название и что это, мультфильм или мультсериал.

银耳匙着 更新车 Ученик (96), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! Можете подсказать если знаете что за мультфильм или сериал, я точно не помню. Видела давно что-ли рекламу или что это не знаю. Где девушка сидит в тюрьме и выбирается из неё, ломает все в дребезги, не просто сбегает, а именно ломает и потом стреляет в охрану или в каких-то людей и потом её застреливает какой-то парень и она лежит мертвая на земле и закутана во что-то, точно не помню, но ее лица не видно.
0 ответов