Какую БЮДЖЕТНУЮ звуковую карту взять для игры на электрогитаре?

ллр рр Ученик (165), открыт 1 неделю назад
помогите выбрать недорогую звуковую карту для игры на электрогитаре с норм звуком
3 ответа
Dark lord Мастер (1503) 1 неделю назад
Бюджетную звуковую карту с норм звуком?
Alexander Gorunov Мудрец (18629) 1 неделю назад
зачем её брать если интегрированная есть, купи лучше комбик с авито рублей за 5.
ллр ррУченик (165) 1 неделю назад
комбик есть, нужна звуковая карта для записей
Alexander Gorunov Мудрец (18629) ллр рр, любая карта пишет абсолютно одинаково
Даздраперм Восемнадцатович Суходрищев Знаток (391) 1 неделю назад
Когда то, несколько лет назад, я для студийной записи использовал интерфейс alesis io 2 - я был реально доволен качеством, было проделано много творческой работы с этой звуковой картой. Теперь я открыл для себя фирму tascam - качество - ступень повыше - микрофонные предусилители - лучше не придумаешь - высота. Но вам электрогитара только если - выбор достаточный - кто что предпочитает.